Данила Лесовников

уважаемые шеф повары подскажите пожалуйста

будьте любезны дорогие и милые шеф повары подскажите

как
мне приготовить салатик с кукурузы и яйцом ?? и майонезеком хочу
салатик же. . как готовят его, правдо вот палочек крабовых нет но не
страшно огурца туда и колбаски добавлю. .

подскажите как яйцо варить и резать ??

вот же я купил яйца, колбаску, и баночку кукурузы. . .
Дополнен 1 минуту назад
так как вот приготовить салатик ув. шеф повары ?

Даша благодарю вас )

Лариса Никитина

САЛАТ «ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ»
Продукты:
На 100гр. крабовых палочек: 1/2 банки консервированной кукурузы, 2 отварных картофелины, 1 солёный огурец, 2 варёных яйца, 1/2 стакана корейской моркови, зелёный лук, майонез, соль.
Способ приготовления:
1.Крабовые палочки, картофель и огурец нарезаем мелкими кубиками. Яйца натираем на крупной тёрке. Корейскую морковь и зелёный лук мелко нарезаем.
2.Все ингредиенты соединяем, добавляем кукурузу. Солим по вкусу, заправляем салат майонезом.

Лидия

яйца можно и на терку.извините,но ветчина\(похоже,у вас на фото) и кукуруза...ветчина хорошо сочетается со свежим огурчиком.можно сделать салат типа *оливье*.ну или кит.капуста(соломкой)+ветчина(соломкой)+св.огурец(соломкой)+яйца+по желанию сыр(на терку)

Александр Савельев

Яйца вари в крутую минут десять, их можно и не резать, а просто размять вилкой. На банку кукурузы я бы взяла 4 яйца. Добавь колбасу и огурец, посоли по вкусу, перемешай, заправь майонезом.

Сергей Куликов

Можно сильно не зморачиваться со сложным салатом, а добавить ко всему :
1 вариант - крабовые палки и майонез- будет просто и нежно, не усугубляя все картошкой или еще чем чтобы без тяжести в желудке)
2 вариант- добавить пол стакана вареного риса и крабовые палки + майонез
3 вариант - 1- 2 зеленого кисло-сладкого яблока + майонез

Понравились варианты с добавлением свежего или соленого огурчика- отлично оба сочетаются с кукурузой сладкой!

Dfsf Dfsfsd

Для приготовления салата подсолнух нам понадобится: 2 копченных куриных окорочка200 грамм твердого сыра1 банка консервированной кукурузы (380 грамм) 1 банка консервированных ананасов (420 грамм) 4 варенных яйца1 пачка чипсов (75 грамм) майонез 67%Для начала подготовим ингредиенты. Нужно открыть баночку ананасов, сцедить жидкость, ананасы выкладываем в тарелку. Открываем баночку кукурузы, сцеживаем жидкость, далее выкладываем в тарелочку.
Нам нужны еще копченные окорочка. (Можно заместить вареной куриной грудкой) .
Нужно отварить яйца и почистить их.
Нам также понадобятся чипсы для украшения нашего салата подсолнух.
Далее нам нужно порезать твердый сыр кубиками.
С окорочков снять кожу, отделить мясо от косточек и порезать кубиками.
Также нужно кубиками порезать яйца.
Берем блюдо или тарелку, и начинаем выкладывать слоями салат подсолнух. Выкладываем порезанные куриные окорочка.
В общем все выкладываем слоями и перемазываем все майонезом. Последний слой кукуруза, а по краям выкладываем чипсы. Получился очень красивый салат.