Закуски и салаты

Подскажите пожалуйста, как называется овощ!

Теперь не могу вспомнить, как он называется. Он зеленого цвета, по структуре похож на сырой кабачок, его еще в салаты часто добавляют, т. к. он практически безвкусный. Подскажите пожалуйста, а то я уже голову всю сломала и в интернете никак не могу найти!
Наверно это авокадо, он зелёный и безвкусный, его обычно едят в салатах.
Нина Сергеевна
Лучший ответ
Циккини или патиссоны.
Алла Букатина
Может цукини?
Анна Николенко
Авокадо Редька дайкон
Цукини называется.
авокадо, что ли ?
Princess Fiona
Альбина Мурадчина Авокадо-это фрукт.
Авокадо, аллигаторова груша (Persea), род вечнозелёных плодовых растений семейства лавровых. Деревья высотой 10—20 м. Цветки обоеполые, беловатые, собраны в метельчатые соцветия. Плоды — костянки, тёмно-зелёные или почти чёрные, односемянные, крупные (длиной 5—20 см, весом 250—600 г) , различной формы. Известно около 10 видов (по другим источникам, свыше 20)
Урожай 150—200 кг плодов с дерева. Плоды Авокадо содержат (в % ): жиров до 30, протеина 1,6—2,1; витамины B1, B2, С, D и др. , сахарá почти отсутствуют; по вкусу напоминают грецкие орехи. Используются в пищу в сыром виде, в салатах, в бутербродах. Культура Авокадо сходна с культурой цитрусовых растений.
Использование
Мякоть зрелого авокадо используется в кулинарии в холодных блюдах: салатах, холодных закусках, бутербродах. Обычно добавляется сок лимона или лайма — во избежание окисления, портящего внешний вид и вкус авокадо. Одно из самых популярных блюд из авокадо — мексиканская закуска гуакамоле, состоящая, главным образом, из пюрированой мякоти авокадо с добавлением соли, лимонного сока, иногда приправ, овощей и майонеза.
Авокадо используется в вегетарианской кухне, в частности, заменяя мясо и яйца в некоторых холодных блюдах и в качестве начинки для вегетарианских суши. По вкусу - кисло-сладкие плоды с привкусом груши и тыквы (первый выражен более ярко) , а также с усиливающимся от косточки к кожуре привкусом живицы хвойных. Очень оригинален.

**
***джана*** *
Может Цукини или Огурец?
Алина Сарева
Если экзотический, то может быть авокадо или зеленое манго)
может пармезан? или я сама чета путаю...
................ Угадай,,,,,,,,,, пармезан - это сыр)
однозначно авокадо
скорее всего это авокадо, его дабовляют в салаты и ещё с него хорошо делать маски для лица!!!! (омолаживает, разглаживает...)
Ольга Иовва
Это по-любому авокадо, именно его добавляют в салаты, и он, не имея своего собственного вкуса, либо принимает вкус других ингридиентов салата, либо усиливает его.
Manya Harutyunyan
может сельдерей, а пармезан это сыр
Asem Berdimurat
Может быть это патиссоны?