Сима Некрашевич

Кому подчиняются повара: шеф-повару или диет-сестре? Кому подчиняются повара: шеф-повару или диет-сестре?

Екатерина Абрамова

Конечно шеф - повару! Диетсестра только составляет меню и дегустирует уже готовые блюда, а шеф - повар несёт ответственность за приготовление пищи, в том числе и приготовленной вами ))

Петр Кабанов

Диетсестре не подчиняются повара.
Повара починяются своему шефу и далее зам по хозчасти и начальник.
Диетсества подчиняется по медицинской линии.

Светлана Изотова

в нашей больнице они ни кому не подчиняются!