Ев
Евгения

Если хочешь быть шеф-поваром куда поступать ???

Сергей Вансович

в кулинарный институт:)

Шахбанова Мугинка

Кулинарный техникум, институт (если высшее надо) если просо повар то можно техникум а шефом еще дожить надо

Владислав Плиско

весело и вкусноооо, макдоналдс))))))))) )

в кулинарный институт иди

Саша

Во Франции есть кулинарная школа, Лекордон Блю... тебе как раз туда. Там тебя научат.

Дмитрий Николаенко

В обычный колледж (ПТУ) Учат на повара. До шефа надо дорасти, иметь талант.

Ольга

Право работать шеф-поваром (зав. производством) дает диплом техникуме (колледжа) общественного питания, факультет технологии приготовления пищи и торгово- экономический институт, факультет ФИТ (инженерно- технологический) Диплом имеет квалификацию инженера, поэтому будете изучать сопромат, строительное дело, технологию материалов и только на последних курсах, а учиться 6 лет саму кулинарию. (технологию) Очень много химии в т. ч. физколоидной, товароведение, санитарию и гигиену, бух. учет и проч.

Лена Журавлева

в кулинарный техникум где Хазанов учился