Александр Богнат

Трудно ли учиться на автослесаря????

Ольга М

трудно только то, что не хочется. Что желаемо, то легко.

Маргарита Алексеева

нет, не трудно - особенно, если представить, чколько автослесарь зарабатывает))

Линзы Gelflex

учится придется всю жизнь и всеравно все не выучить работать трудно если в слесаря чистые руки то он хреновий слесарь или работает на мойке так подумай слесарем или чистые руки я выбрал первое и не жалею а руки иногда отмываю по праздникам.

Наталья Тетеревенко

Автослесарем нужно родиться )) Брат двоюродный вырос в гараже, где работал отец, с закрытыми глазами любую машину сможет собрать и разобрать ))

Олег

Нет, даже интересно, да и работа при ваших хороших знаниях будет высоко оплачиваться (только вот с грязью и запахом бензина придётся смириться).

Дмитрий Жарков

Купи себе жигуль и автослесарем придется стать.

Анна Сердюк

Если склонность есть, хотя бы примерно имеешь представление об авто, как едет, почему тормозит и т. д, то нормально!!!

Виталий Петренко

Выучиться на автослесаря - это полдела. Помимо учебы есть еще ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ количество своих собственных нюансов и маленьких секретов у каждой из машин. А этому научить не возможно. Это можно познать только своим личным опытом или прислушиваться и принимать к сведению советы и опыт бывалых слесарей.