Ал
Алсу

Я учусь на автослесаря, и хотел бы дальше идти учится в той же области. Какая дальше профессия идет после автослесаря?

Соколова Юля

Владелец автосервиса.

Виктория Лебедева

Техник, потом инженер по ремонту и обслуживанию автомобильной иехники

Оличка

Иди работай опыт самая лучшая учеба и заочно в институт)

Дарья Левандовская

В техникум потом в институт.

Хамза Бабаджанов

в техникуме (колледже) - техническое обслуживание и ремонт автомобилей, в ВУЗах много разных и в том числе техническая эксплуатация и ремонт автомобилей, проектирование автомобилей и др.