Наталья Лебедева

есть прздник автослесаря. есть праздник автослесаря??

Яна Федорович

Индивидуальный праздник--в конце рабочего дня (при хорошем наваре) !

Сергей Папуша

День работников автомобильного транспорта
последнее воскресенье октября

"День автомобилиста — это профессиональный праздник не только водителей, но и ремонтных рабочих, инженерно-технических работников, руководителей автотранспортных предприятий и всех, кто добросовестно трудится, выполняя свой профессиональный долг. "