Оксана Харитонова

Про работу автослесарем, автомехаником

Здравствуйте. Уважаемые, проконсультируйте про работу автослесаря, автомеханика кто что знает? Интересует уровень дохода, специфика работы. Как устроиться на такую работу? У меня образование инженер-механик не по автомобильному профилю. Возьмут на работу с непрофильным образованием? Английский технический на среднем уровне.

Алексей Костенко

Нужно быть фанатом автодела и у Вас будет ВСЁ.

Елизавета Виноградова

работу любить надо, а деньги второе

Елена Малышко

все зависит от конкретного города, самой специальности, автосервиса ...допустим коробасы получают побольше, чем ходовики, так как коробку перебрать стоит дороже.. .
а вообще о чем я говорю... у вас наверное до сих пор нет универсальных сервисов...