L@dy Uncert@inty

Как стать автомехаником/автослесарем?

Запарился сидеть в офисе. Хочу сменить профессию. Хочу ремонтировать дорогие машины: Audi, BMW, Porsche и другие: Kia, Ford, Subaru и т. д. С техникой вообще дружу. Могу понять устройство любого механизма. С чего вообще начать? Наверно с курсов по подготовке по определенному бренду? И стоит ли этим вообще заниматься?

Екатерина Степанова

Рекомендую взять отпуск на месяц и устроится в любой пригаражный автосервис среднего уровня помощником слесаря. Если за месяц поймёте, что "нуегонафиг" и это блажь, вернётесь в офис. Если понравится - тогда уже серьёзно подходить к вопросу получения конкретных знаний для этой работы.

Марина Андреева

Механик - техникум, слесарь - ПТУ.