Инна Квин

ДАйте совет. Что лучше? учиться на диагноста, не зная в совершенстве устройство автомобиля или сначала на автослесаря?

Маньяк Фишер

диагност это узкая специализация, в основном касающаяся двигателя и его процессов. если диагностировать поломки в целом по авто, то на механика.

Наталия Палто

Диагност должен в совершенстве знать электрику авто и системы эсуд. А слесарь ходовку и трансмиссию.

Инга Хоюр-Оол

чтобы деньги лупить с клиентов ничему учиться не нужно. У таких же обормотов научишься.

Андрей Талин

иди на юриста. Их много, а кругом бардак.
А плохой диагност это плохо