Александр Леонов

Общее устройство автомобиля

Лысый Дядька

в легковом автомобиле около 5 тысяч фиговин, хреновин, фигулек, финтюфлюшек и еще туева куча всяких деталей.. . электронику в расчет не бнрем - там один мелкопроцессор может состоять из десятков миллионов нано-фигулек....

Алла Герасимова

Кузов
Двигатель
Трансмиссия
Ходовая часть
Рулевое управление
Тормозная система
Электрическая система
Топливная система

Елизавета Яковлева

Кузов, мотор, двигатель, коробка передачь и колеса. А еще табуретка для задающего остроумные вопросы.