Сергей Цибульский

Насколько хорошо вы знаете устройство своего автомобиля?

Собственно насколько хорошо вы знаете устройство своего автомобиля?
Касается как парней так и девушек. Владельцев ТАЗ'иков и иномарок!
Ну а так же людей без автомобилей 🙂

P.S - Я вот например устройство своего авто знаю на 4-ку. Из 5-ти баллов.

P.S.S - И кто вы по образованию? 🙂

Лана Сепик

В начале 90 х, три машины собрал с из запчастей и документов во дворе дома. В том числе и двигателя, да практически и все остальные сборные, комплектующие к ним. Автомобили и поныне ремонтирую без привлечения каких либо специалистов. Хотя когда сталкиваешся с тем, что раньше не делал, время уходит много. Но интернет помогает конечно. Какая это оценка, не знаю.

Юлия

Уважаемый автор вопроса. К 16-ти годам я теоретически знал устройство практически любого автомобиля СССР. В 17 лет (когда поступил на работу в гараж учеником) я мог на спор определить принадлежность любой железки из кучи металлолома. С тех пор я полысел и поглупел...

Александр Xxx

4 из 5)Электрика хромает)))

Эн
Энжеша

Ну, знаю, куда незамерзайку заливать. Ну лампочки в фарах поменять способна. И в курсе, где автосервис находится. А больше мне знать и не положено.

Ищенко Алексей

3 из 5, у меня ваз. По образованию - электрогазосварщик, работаю не по профессии.

Сергей

знаю всё,но теоретически)) ) лазил внутрь когда ездил на газ зил ваз) ) сейчас отдаю людям в этом деле готовым. было дело и раму на зиле менял))

Плиев Плиев

Я абсолютный ноль-вожу в автосервис.)

Андрей Козловцев

если по пятибальной системе то +++5

Юлия Мигунова

Сам слесарь ремонтник. Знаю свою Ауди на 4. Электрика, релюхи хромают. Но если каснется, разберусь за 6 секунд)))

Виктория Лапатина

Отлично знаю.

Р.
Рафаэль .

Знать копейку на 4 балла и знать знать Мерина на 4 балла-извини меня, это понятия разные! У меня много машин было, какие то на 5-знал, а какую то и на 3-не потяну.... -смысл покупать дорогие компьютерные программы на неё,тратить на эту самодеятельность бешенные бабки если есть специалисты!!

Светлана Старостина

Ремонтирую по фотографии.

Евгений Бардюк

предыдущую машину знал очень хорошо, но купив мицубу снова чайником стал

Сергей Сафонов

Если чего не знаю, спрашиваю у Авто Мото! :))

Андрей Ющуков

Свою машину и ей подобные знаю на10 боллов, остальные на5+++ всему вина работу в автосервисе.
А вообще меня уже от них тошнит порой. Но и уйти от этого тоже не могу, это как наркотик для меня.

Елена Окрема

устройство своей машины знаю на 4-ку.
ремонтирую сам, образования нет)))