Мээргуль Полотбаева

Предохранитель для зарядного устройства, дайте совет.

Всем привет. Имеется автомобильное зарядное устройство, не скажу скока лет ему, еще времен СССР, работало верой и правдой до последнего времени, сгорел у него предохранитель. Сразу желание бьыло купить предохранитель и поменять, но дело такое там он на 6 ампер и длинный 6 см в длину, обыскав в городе, ничего такого длинного не нашел, все длиной 3 см. Так вот вопрос если купить этот 3 см и припаять к нему проводочек чтобы косался контакта, такая вещь прокатит? дайте совет пож

предохранитель старый вообще развалился, смысла делать паука не вариант, так что придется припаять к номому 3 см проводочек

Юлия Кривоногова

можно в принципе вообще без него) затолкать туда железную трубочку, или еще чего либо, но если не лень то да, припаяй провода к короткому, и ставь) пойдет и так)

Светлана Вертелина

Правильно думаешь, нарасти проводами, если номинал предохранителя одинаков.

Анечка Сабурова

у меня ЗУ уже лет 25...вместо предохранителя тупо забита фольга практически с момента покупки

Ольга Матвеева

расплети проводок многожильный, возьми один тонкий как волос проводок и припаяй его к контактам старого предохранителя

Серёга Малышев

К старому (горелому) снаружи припаяй провод, соразмерно со старым. Можно взять от любого жгута. И все дела...

Ирина Семочкина

Прокатит.
Можно припаять тонкую проволоку, диаметр 0,2- 0,22мм

Мохьмад Исбахиев

деревянную трубочку обмотай фольгой от сигарет-и не забивай себе и другим голову.

Павел Серебренников

Волосок от электрического провода типа "ШВВП 2х0,75" норм, подойдет!

A Sh

Тоненькую проволочку перевяжи два контакта, все равно он если нагрузка подымыться то он перегорит!!

Александр Никешин

в телемастерских спроси. я бы автомат на 6ампер поставил