Евгения

я купил зарядное устройство для акуумулятора уже со сгоревшим предохранителем

я купил зарядное устройство для акуумулятора уже со сгоревшим предохранителем не заметив этого пришел домой, поставил, не работает, посмотрел предохранитель - он сгорел, намотал новый . Прошло пол-часа, зашел посмотреть, оказалось что коробка предохранителя сгорела (от моего предохранителя) , можно ли вернуть зарядное устройство в магазин, или обменять его? Помогите пожалуйста, если можно, то как говорить продавцу о случившемся?

Ал
Алексей

а КАК и ЧЕМ вы подтвердите что данный дефект БЫЛ до продажи товарам вам ?
КАК и ЧЕМ вы подтвердите что это НЕ вы его спалили ?

ответ один - НИЧЕМ
потому либо покупайте новый либо ремонтируйте

Алевтина

Вставив не стандартный предохранитель, Вы нарушили правила эксплуатации.
Никто менять не будет, ремонтируйте за свой счет.