Ан
Анастасия

купил зарядное устройство для ноутбука но он не нравится

шнур от так сказать этой коробочки до ноутбука см 10 ужас как не удобно купил в прагме, могу ли обменять на другой? только коробочку так сказать прозрачную ножницами открывал не оч акуратно и она испорченна.

а как при покупки все внутри нех не видно какая длина шнура

Александр Лушников

Наврятли, кто то вам поменяет, надо было при покупкисмотреть товар

Людмила Черпалина

можно вернуть если она не исправна без коробочки, а если коробочку покрамсали то врятли... .
хоть чек то есть?
и вообще, такие вещи нужно в магазине проверять