Black Falkon

Зарядное устройство (ноутбук)

Вообщем, был в гостях родственник, и привез с собой ноут свой.
Но вот беда, он уехал с моей зарядкой, но его зарядное устройство тоже подходит к моему ноуту, но опять же беда, работает плохо, переподключается при любом действии с компьютером, будь то просто печатание или обновление раб. стола.
Что делать? Может ноут заряжать, пока он выключен?... т. к. невозможно лазить в интернете, при перелистивании страниц/вкладок, зарядка переподключается и из-за этого ноут переходит в экономный режим и опять в обычный...

Екатерина Смирнова

Попробуй купить новый адаптер, как полагается в комплекте идут переходники, из них ты можешь выбрать нужный. Да могут попасться одинаковые переходники с одним адаптером, в этом случаи смотри сколько нужно Вольт для питания твоего ноутбука.