Сергей Донченко

Зарядное устройство от прикуривателя

Посоветуйте Зарядное устройство от прикуривателя для смартфона SOny Xperia P
желательно в пределах 1500

Алексей Куликов

Вам в магизин мобильных устройств

Елена Гребенникова

зайди в любой магазин и возьми фирменную зарядку.

Анар Абдуллаев

любое подходящее по амперажу (смотрим ТХ на штатной сетевой) устройство с usb, желательно не за пару баксов от непонятного "кого-то".
хотя бы типа вот : http://www.mobilluck.com.ua/katalog/auto_charger/Belkin/Belkin-USB_MicroCharger__12V__USB_1Amp__Cernyj-156866.html
и желательно именно с разъемом, а не с "глухим" шнуром, часто родной кабель имеет значение.