Варвара Дьяченко

Зарядные устройства!

Скажите пожалуйста можно ли оставлять включенные зарядные устройства в сети, не подключённые к ним телефоны камеры и т. д.

Женя Молькова

Я оставляю, хотя по правилам безпасности надо их вытаскивать

Лёха Гайван

Не рекомендуется, от них идет небольшое электромагнитное излучение

О-Ля-Ля

Можно, наверное, но не нужно.

Оксана Машкова

можно но не нужно, перегрев деталей и выходят из строя электролиты при постоянном нагреве )))

Иван Григорьев

не рекомендовано