Александр Прудников

Про зарядное устройство

На литиевом аккумуляторе ( от фотоаппарата сони) 3 котакта. Купил зарядку для аккум. с 2 контактами + и - батарея не заряжается, кто вкурсе, как зарядить?

Сергей Маркин

Купил не штатную батарейку без датчика температуры.
Ищи нештатную зарядку....

Dj
Djoly

прочитай на зарядке какие лампы должны гореть, когда подсоединяешь батарею, или задай поиск в яндексе

))))

3 контакта: +, -и земля

Айсулу

Евгений, если ты говоришь о фирменной LiIon аккумуляторной батарее (АКБ) , то она заряжается фирменным же ЗУ.
Некоторые АКБ имеют 3 контакта, некоторые - 5. Крайние контакты - +и -, средний - терморезистор.
Его сопротивление - порядка 120 килоом; измеряется между минусом и средним контактом S.
АКБ состоит из 2-х LiIon элементов по 3,6 вольта каждый.

Владимир Денисов

Найдите зарядку с 3мя контактами и всё будет хорошо.

Константин Яров

В фирменном 3-х контактном аккумудяторе стоит контроллер. Он управляет процессом совместно с фирменной же зарядкой. А если с зарядки тобой купленной не поступает сигнал в акум, что надо открыть рот когда ложка к нему приближается - то, естественно, он и кушать електричество отказывается. Точнее - не может.
... или блокируй эту способность. Но тогда будет кушать сколько дадут. Не остановишь вовремя кормежку - обкакается.

Николай Кирчев

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Приглашаю в КИВИ-Умножитель киви50 .рф (уберите пробел) ! Горячий старт! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50 .рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬