Виктория

USB зарядное устройство

Всем привет!
У меня 2 коммуника HTС Inсredible S и Sony Xperia Sola. Хочу купить ещё одно зарядное устройство, чтобы с собой его везде носить (мало ли батарейки сядут) . Выбрала вроде, но не знаю подойдёт ли оно. 1-е и 2-е. А например можно было бы купить зарядку USB другой фирмы?
Вот такого оригинального нигде не нашла.

Если не трудно посмотрите на этом сайте для меня пожалуйста.
Заранее всем спасибо!

Ответы типа смотри сама и делать мне больше нечего - можно не писать!

На
Настя

600 рублей за эту китайскую мыльницу???? Да это же охренеть!! ! Я бы сделал так - нашел какую ни будь ненужную зарядку среди барахла, отрезал на ней штекер и припаял бы USB - всё! Делов то на 5 минут а и экономия охрененная!