Елена Веретельникова

При отключение телефона от зарядного устройства, зарядное устройство начинает трещать!Почему?

даже когда его уже отключаешь из розетки! оно всё равно трещит!

чтобы не трещало, я делал так, уже когда отключил его из розетки, снова вставил в телефон и оно перестовало!
Почему оно трещит?

вынимаю вроде бы правильно, по инструкции! С начало телефон, потом зарядное устройство из розетки!

ыввыаы

Это не правильно!
Как решить эту проблему и почему так?

А ЕСЛИ ПАХНЕТ?

Даня Криволапов

ну пускай трещит Главное чтобы паленым не пахло