Илдар Ганеев

у меня проблемы то ли с зарядным устройством то ли с телефоном

я поставил на зарядку телефон. Телефон зарядился, все норм, так пару раз позаряжал. Потом поставил на зарядку обратно, а телефон не заряжаеться. Думал что с зарядкой что-то. Купил новую. Таже история: пару раз позаряжал, все норм, хочу обратно зарядить, не заряжаеться. У меня samsung b 5702.Почему так случаеться и что мне сделать???

Татьяна Раймова

вроде батарейку надо менять. Причем здесь зарядник

Роман Манышев

Разьм по идее от платы оторвал.. Нехрен болтать во все стороны было. готовь 600р примерно