Мария

Где купить универсальное зарядное устройство для всех телефонов? а так же для фотоаппарата

В ВОЛОГДЕ

Ольга Смирнова

в Вологде это хорошо

Ан
Андрей

Спасибо: ) я не узнал что в Вологде можно купить универсальное зарядное устройство для всех телефонов, а так же для фотоаппарата.

Natali Bobrova

Таких ещё не придумали. Купите универсальную зарядку-лягушку для аккумуляторов и пользуйсесь ей.

Игорь Седенков

Все универсальные зарядные устройства (лягушки) снижают срок службы аккумуляторов, а с некоторыми аккумуляторами лучше вообще не использовать, т. к. после подобных зарядок телефоны просто не включаются.
Используй только оригинальные зарядные устройства, не жмоться, тогда твои аккумуляторы прослужат верой и правдой не один год.

Для фотоаппаратов, вот для ниж пофиг какие зарядки использовать, есть даже такие, котрые заряжаются от компа, главное найти подходящий шнурок.