Дмитрий Алябьев

Какие универсальные портативные зарядные устройство выгодней и продуктивней?

Подскажите пожалуйста, может кто пользуется портативной подзарядкой. Сколько надо мАч (у устройства) для зарядки телефона хотя бы раза три (телефон имеет аккумулятор на 1500 мАч) . Хотелось бы что бы оно само могло заряжалось и от розетки 220 и от солнечной энергии. Собираемся на море дикарем, хотелось бы подготовиться заранее.

Мария Ермилова

я не имею представление что это такое