EP
Eduardu Pueero

Портативное зарядное устройство.

Купил портативную зарядку для своего телефона. Со стандартным кабелем, который идет в комлекте с зарядкой телефон заряжается очень медленно, поэтому советуют пользаваться другим кабелем.. . Стандартным кабелем мой самсунг галакси с 4 9505 заряжается, когда беру другой кабель ( рабочий) мой телефон его не воспримает, но другой телефон ( самсунг галакси с 4 мини) заряжается с любыми USB кабелями. Объясните пожалуйста в чем причина и как это можно исправить.

SS
Svetlana Shestakova

Возможно соединение между кабелем-заменителем и телефоном плохое

Юлия Деревенская
Юлия Деревенская

Григорий, вопрос ещё раз перезадайте. Мысли есть для ответа, но у Вас сумбура много. Удачи...

ЛД
Лилия Долматова

Хм.. по сути кабель зарядки должен просто коммутировать плюс и минус блока питания с тем же самым аккумулятора.. Допускается сигнальный провод.. И все это штатно зависит от модели телефона..

ВС
Влад Смирнов

Герман Увин, Вроде бы как я достаточно подробно описал проблему, но дабы получить хороший ответ на свой вопрос постараюсь объяснить проблему более понятно. Купил зарядку марки Power Bank с ней в комлекте шел USB кабель, который одним концом подсоединяется к портативному зарядному устройству, а другим к телефону, так вот проблема в том, что через этот кабель заряд в телефон передается очень медленно, поэтому обычно используют другие USB кабеля ( не те которые приходят в комплекте с портативкой) для более быстрого заряда телефона. Эта портативка заряжает мой телефон исключительно с кабелем который мне пришел в комплекте (пробовал этой портативкой заряжать другой телефон с разными кабелями и с тем который пришел в комплекте и с другими, все отлично работает) . Еще один момент с другими USB кабелями само портативное устройство чувствует что в него воткнули USB провод ( включается) , а телефон не чувствует что в него вообще что то воткнули. хотел бы узнать как это исправить, марка телефона Самсунг Галаски s4 GT-9505. P.S: Это Григорий Земцов, написал с другой почты так как не вкурсе, как написать тому кто ответил на вопрос с той почты с которой и задал вопрос.

Похожие вопросы
зарядное автомобильное устройство
Можно ли так использовать зарядное устройство?
Самодельное зарядное устройство
Как можно зарядить фотоаппарат без зарядного устройства? Просто зарядное устройство потерял.
Портативное зарядное для Samsung Galaxy.Как им пользоваться? Портавиное устройство работает на батарейках, или его сначал
Какие универсальные портативные зарядные устройство выгодней и продуктивней?
Можно ли заряжать портативное зарядное устройство?
Портативное зарядное устройство На сколько ампер лучше купить портативное ЗУ доя айфона?
Помогите портативное зарядное устройство platinum
можно ли заряжать ноутбук от портативного зарядного устройства с такой же скоростью как от розетки.