Eduardu Pueero

Портативное зарядное устройство.

Купил портативную зарядку для своего телефона. Со стандартным кабелем, который идет в комлекте с зарядкой телефон заряжается очень медленно, поэтому советуют пользаваться другим кабелем.. . Стандартным кабелем мой самсунг галакси с 4 9505 заряжается, когда беру другой кабель ( рабочий) мой телефон его не воспримает, но другой телефон ( самсунг галакси с 4 мини) заряжается с любыми USB кабелями. Объясните пожалуйста в чем причина и как это можно исправить.

Svetlana Shestakova

Возможно соединение между кабелем-заменителем и телефоном плохое

Юлия Деревенская

Григорий, вопрос ещё раз перезадайте. Мысли есть для ответа, но у Вас сумбура много. Удачи...

Лилия Долматова

Хм.. по сути кабель зарядки должен просто коммутировать плюс и минус блока питания с тем же самым аккумулятора.. Допускается сигнальный провод.. И все это штатно зависит от модели телефона..

Влад Смирнов

Герман Увин, Вроде бы как я достаточно подробно описал проблему, но дабы получить хороший ответ на свой вопрос постараюсь объяснить проблему более понятно. Купил зарядку марки Power Bank с ней в комлекте шел USB кабель, который одним концом подсоединяется к портативному зарядному устройству, а другим к телефону, так вот проблема в том, что через этот кабель заряд в телефон передается очень медленно, поэтому обычно используют другие USB кабеля ( не те которые приходят в комплекте с портативкой) для более быстрого заряда телефона. Эта портативка заряжает мой телефон исключительно с кабелем который мне пришел в комплекте (пробовал этой портативкой заряжать другой телефон с разными кабелями и с тем который пришел в комплекте и с другими, все отлично работает) . Еще один момент с другими USB кабелями само портативное устройство чувствует что в него воткнули USB провод ( включается) , а телефон не чувствует что в него вообще что то воткнули. хотел бы узнать как это исправить, марка телефона Самсунг Галаски s4 GT-9505. P.S: Это Григорий Земцов, написал с другой почты так как не вкурсе, как написать тому кто ответил на вопрос с той почты с которой и задал вопрос.