Валерия Аникеева

Портативное зарядное для Samsung Galaxy.Как им пользоваться? Портавиное устройство работает на батарейках, или его сначал

Объясните как оно работает и от чего. Портативное устройство надо заряжать?

Андрей Папук

существуют устройства для зарядки телефоноф нескольких типов, в некоторых из них просто 4 последовательно включенные батарейки, устройства на солнечной батарее и аккумуляторе, устройства на 2 батарейках и преобразователе напряжения
про устройства Galaxy читайте здесь http://samsung-galaxy.mobi/portativnoe-zaryadnoe-dlya-samsung-galaxy/

Елена Евдокимова

портативное устройство представляет из себя по сути тот же акб только номиналом ёмкости больше и его естественно нужно заряжать