Юлия Фалеева

Портативное зарядное устройство На сколько ампер лучше купить портативное ЗУ доя айфона?

Максим Суворов

посмотри, какой ток на родном и купи примерно такое же. Если купишь меньше - будет заряжаться дольше, если больше - скорее всего быстрее не будет

Ма
Мария

1-1,5А, не меньше.

Санечка Новикова

Скажите продавцу емкость своего аккумулятора, вам подберут зарядку....

Гуля Смирнова

Я так понял, что вы хотите приобрести автономное зарядное устройство? Оно должно обеспечивать минимум одну полную зарядку вашего устройства. Но лучше брать с запасом. 1.5 А емкость вашего айфона минимум емкости акб зарядного устройства должно быть 2-2.5 А Но по стоимости можно взять и больше, отличия небольшие.

Ни
Николай

Не менее 1 А. Более - сколько угодно.