Капитолина Шакирова

Сколько ампер или вольт в зарядном устройстве для айфона? ?

Марина Щепотько

Вот оно вам это надо? Купите его родное, они есть в продажах, если вам дорог сам аппарат....

F-
Filter -Gafiilter

Там ничего страшного нет, цеплять можно почти любое - НО фишка в разъеме.
Там по шине данных, если зарядка идет по усб должны присутствовать кое какие "сигналы". Яндекс вам в помощь.

Сергей Демьянов

Смотри на АКБ.

Денис Петрунин

сколько ампер и вольт должна быть зарядное устройство на айфон 4s?