Н(
Настя (7) Соболева

сколько вольт равны двум амперам?? ? блонпа

Максим С

сколько огурцов равно помидорам? это я твой вопрос перефразировал. нельзя же быть настолько неграмотным!!!

Арсений Макаров

Вольты и Амперы сравнивать нельзя!!!

Юлия Корниенко

клласссс!!!! смотря как смотреть или на язык

Баха Нормурадов

Нисколько. В разных случаях это число различно. Нужно знать сопротивление, чтобы рассчитать напряжение.

Дмитрий Л

Можно спросить, какой объем талии при росте 167см?
В вольтах измеряется напряжение, а в амперах - сила тока.
Это разные величины.

Варвара Дьяченко

вольты от ампер не зависят! Надо исходить из мощности прибора, вот тогда связь появиться ) P = u * l

Катя

одному при R нагрузки 0,5 ома