Ширин Каримова

50 вольт 10000 мкф будет в амперах

прошу кто знает помагите

Анастасия Шацких

Это параметры конденсатора (напряжение и емкость) . Причем здесь амперы???

Марат

а в попугаях это сколько будет?
так можно определить только Джоули

Егор Половнев

два килограмма ампер!

вопрос бессмысленный.

Дима Семёнов

Ты о чем родной? Что приснилось страшное? Не падал случайно?

Александр

ни в амперах, ни в теслах это ничего НЕ будет - это характеристика электролитического конденсатора - и всё

Виктор Казарин

ну выдаст он ампер 50 на доли секунды при кз и что?

Машенька Лютенко

Ответ есть! Все зависит от нагрузки на которую его разряжают. При кз его просто оборвет.

Ko
Kostya

Если Вы полностью зарядите конденсатор до напряжения 50В, то он током 1А разрядится за 0,5 сек. или током 0,1А за 5 сек.