Real Man

Зарядное устройство не хочет работать...

что делать? подключаю зарядку от планшета самсунг и она не заряжает. на значке батарее крестик. Зарядное устройство рабочее.

Юлия Лапикова

Может быть, на плате отпаялся разъём. Была такая ерунда с навигатором.

Станислав Лукшанов

что делать? В сервис тащи....

Евгеша Подкопаева

Купи ноовое. Старое наверое перегарело

Александр Прудников

Рабочее, а не левое? Китайцы мастрячят дешевку, а умная западная техника их не понимает. У меня китайский юсби-переходник родную книжку заряжает, а прочие от него отплевываются.