Евдокия Лабазова

Будет ли корректно работать автомобильное зарядное устройство?

Есть автомобильное зарядное устройство Ansmann USB 2 Drive+с характеристиками:
Входящее напряжение: 12-24 В
Выходящее напряжение: 5 В
Выходной ток: 1000 мA
Подробнее: http://rozetka.com.ua/ansmann_usb_2_drive_plus_5707183/p262332/

Будет ли оно работать корректно (выдавать ток 5 вольт) если на вход подавать постоянный ток 16 вольт?

Или зарядное работает только от 12 вольт, либо только от 24-х?

Андрей Овчинников

До 16 запросто, выше 30 я бы не советовал, но в маркировке 12-24 это от 12 до 24 включительно любое

Айко Торосян

там импульсник, ему пофиг, что вы подаете. Он и от 10 будет работать, и от 30.

Галина Майорова

написано же черным по белому! 12-24в, от 12 до 24 .