Drkhair

как правильно подобрать автомобильное зарядное устройство для планшета

планшет huawei mediapad аккумулятор емкостью 6600 мАч. Какие технические характеристики должно иметь автомобильное зарядное устройство к нему чтобы планшет заряжался на 100%

Sa
Sanek

еще один кадр нашелся. напряжение у этого аккумулятора какое? и сколько контактов у него?