Г.
Галюсик:) .

не работает зарядное устройство

nokia 6300 sapphire до русификации телефона зарядка работала после русификации телефона зарядное устройство не поддерживается скажите пожалуйста что надо сделать?

Вячеслав Морозов

уезжать из россии, даже зарядное устройство отказывается в рашке работать

Сергей Коробко

сбрось на заводские настройки. перепрошей на последнюю прошивку...