Екатерина Криворучко (Остроушко)

где купить зарядное устройство для телефона samsung E1200?

Yaroslav Anurkin

В магазине, где продают телефоны или на рынке в соответствующей палатке.

Такой разъём у многих моделей Samsung, поэтому в продаже должно быть несложно найти такое зарядное устройство.

Александр Сухарев

Магу вам рекомендовать интернет магазин vildberris.ru вот ссылка на сайт https://www.wildberries.ru/catalog/0/search.aspx?search=Зарядные+устройства . Здесь вы сможете найти то что вам интересует. В магазине есть очень много зарядные устройства, сайт удобный найдете устройства для вашего телефона очень быстро. Я сама все покупки делаю из интернет магазина и очень довольно