Настя Шмелева

Телефон Samsung S5230, не включается без зарядного устройства.

Телефон включается только с зарядным устройством, включённым в розетку. Было пару раз, что телефон включился и работал нормально, потом выключил я его и опять также повторяется перезагрузка. Что может быть, может настройки, какие? Может, программное слетело, может такое быть? Можете отвечать в личные сообщения. Заранее благодарен.

С*
Светлана *****

видать подделка если гарантия не закончилась то сдай