Светлана Оболенская

Зарядное устройство ноутбука

Всем привет.
Проблема вот в чем
Подключаю зарядку в гнездо, после в трее на индикаторе батареи появляется вилка шнура питания (типо заряжается) но потом начинает отключаться/подключаться от зарядного устройства, и из-за этого ноутбук каждые 5 секунд переходит из норм режима в эконом и обратно, что делать?

Лидия Ежова

Отнесите в сервисный центр.

Маруська *******

Скорее всего входное гнездо ноубука тютю или розетки. Если розетка нормальная тогда несите в ремонт.