Татьяна Якименко

Помогите найти зарядное устройство для ноутбука...

у меня есть ноут samsung q310 . К примеру я еду в поезде по нескольку часов в день и у меня нету времени его часто заряжать. Мне нужно устройство которое можно было бы зяряжать от разетки а ноут уже от него самого. Не сильно знаю терминалогию. Где я могу купить такое устройство, сколько оно будет стоить, весить, вмещать энергии?

Оно должно быть именно переносным и не отоситься к акамуляторамдля ноута. То есть я смогу от него заряжать к примеру и телефон.

Esen Umarov

Таких пока нет в природе.
А что мешает обзавестись второй батареей для ноута? И телефон можно заряжать от порта USB. В последнее время для этого есть специальный порт в ноутбуках, на котором есть напряжение при выключенном ноуте.

Ирина Соболева

Купите внешнюю батарею к нему и успокойтесь http://www.netbookbattery.ru/akkumulyator-p.php/209+SAMSUNG+Q310-34P+external-battery