Владимир Шабаров

Ноутбук не распознает зарядное устройство. Что делать?

Младшая сестра играла на ноутбуке, потом прибегает ко мне и говорит, что ноутбук выключился.

Я сначала подумала, что забыла подключить зарядное устройство. Но когда пришла, то все было подключено. Ноут просто не принимал зарядку, хотя лампочка на ней горела зеленая. Я пошла к соседу, у него такой же фирмы ноут. Так вот, моя зарядка его ноутбук заряжает. Но ни его, ни мою зарядку мой ноутбук не принимает. Подскажите, пожалуйста, что делать?

Модель ноутбука Asus X52N

Лысый Дядька

При выключенном ноуте подключите адаптер питания к сети. Если индикатор подключения горит - оставьте ноут в покое часов на 10.
По всей видимости у Вас глубокая разрядка батареи. (Если не было неожиданностей типа пролитой жидкости на клаву ноута).