Максим Афанасьев

На кого стоит ити учиться?

Я из РБ мне 15... средний балл у меня 8 это хорошо для мальчика.. . но не могу определиться. Помогите!)

Светлана Смирнова

на программиста

Юлия

Ити точно не надо, желательно бы еще подучиться

Ольга

Вам без разницы. В 15 уже обычно как то на подготовительные курсы ходят дети 😉 А если нет даже НАМЁКА на кого учиться - тогда без разницы. Всё равно, если наследства нет - то мыть окна в МакДоналдс можно и без диплома.