Фёдор Корнейчук

На кого стоит учиться?

хорошо разбираюсь в математике, физике и информатике
изучаю 3 иностранных языка уже углубленно
успешно занимаюсь видеосъемкой и монтажом
интересуюсь театральным искусством

Еще сомневаюсь в выборе, ведь ВСЕ мне нравится и всем хочу заниматься в будущем, а компромиса еще не нашла. Помогите, пожалуйста!

Наталья Соловьева

Иди учиться на ниженера. Инженеров в России не хватает, они востребованы, и у них высокая зарплата. Тем более, что у тебя хорошо идут физика и математика. А иностранные языки тебе пригодятся, когда придёт срок искать работу. Иностранные компании охотно берут молодых инженеров, знающих иностранные языки. У меня два сына-инженера, и оба работают по специальности в иностранных компаниях, потому что хорошо знают технический английский.

Вадим Эрлих

стюардесса

Андрей Дзюба

будущее за компьютером

Елена Брагина

мы не можем тебе помочь. . это личное дело каждого, потому что для меня это может быть лучшим вариантом, но а дла тебя это будет провалом...

Олег Харченко

Виктория не сомневайся самая клёвая работа в современной россии это депутат госдуры оклад 150000р плюс 2000000 р к новому году плюс 10000 баков за депутатский запрос