Сергей Попов

на кого нужно учиться чтобы стать директором ресторана на кого нужно идти учиться

Саня Желик

На управленца. Гостиничный и ресторанный бизнес.

Saper Anonymous

Я незнаю, но у меня знакомый в середине 90-х чебуреки стряпал и продавал на улице, сейчас у него в городе несколько ресторанов, 9 классов, на токаря учился в пту!

Elena Elena

Хорошо бы на повара - для начала.

Артак Чибухчян

Нет, повар, поваром и останется, а вот чтоб стать управляющим, надо идти на менеджмент предприятий)))

Владимир Мальцев

Экономическое образование. А там без разницы.