Юлия Матиевская

как стать директором?

Ольга

Работай.. . В карьере есть два направления - административное (по этому направлению попадают в директора) и профессиональное (отсюда выходят главные специалисты) , выбирай любое.. . По своему опыту знаю - администрирование выбирают люди, которые не смогли проявить себя профессионально.. .
P.S. Вы всерьез считаете, что быть директором - это хорошо?

Дмитрий

Воландска поддерживаю, главное с директорами уметь находить общий язык.

Андрей Акимов

пффф. Все ответы полное УГ, порождение рабского мозга.
Регистрируешь новое ООО и вуаля! Ты директор!