Святослав Коротков

как стать богатым, ленивым директором?

Вова Vk

Поздравляем, ты уже им стал.

Аннет Алексеева

сначала нужно стать директором, ну а потом само приложится

Слава Кадников

сначала разбогатей обманным путем, обворовывая других, так обычно моментально богатеют циники, потом откроешь свою фирму и наймешь людей-которые специалисты высокого уровня-хотя им и платить больше нужно будет. короче без связей и бабла просто так никем не станешь-кроме как бомжом и отбросом общества

Ваня Бахмутов

приглашаю вас принять участие в проекте "Экспресс-карьера с Компанией Орифлейм",НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА с помощью интернета. РАБОТА ТОЛЬКО ОНЛАЙН, БЕЗ ПРОДАЖ. И/или оформиться на скидку 23%. Если вам интересно, сообщите свою электронную почту и страну проживания, я вышлю вам основную информацию. Посмотрите, подходит ли вам это.