Н-
Николай -Степанов

В пяторочке можно начав работать продавцом. Через год стать директором?

Мой знакомый сказал что можно. Но что то не верится

Нина Соколова

Можно. Только Вам такое директорство не понравится. Зарплата маленькая и штрафы за всё. Потому и меняются директоры часто

Юлия Селезнева

Можно все, что не запрещает физика. А в ней о пятерочке ничего не сказано.

Александр Монахов

Год мало, в 90--е за полгода росли.

Марина Абакумова

Хожу тут в пятерочку- смотрю некоторые как работали так и работают. Директорами не стали. Годами работали

Los Merengues

А зачем нам два директора?

Мерим Сыдыгалиева

наоборот точно можно за год

Евгений

можно, постоянно такую карьеру делаю

Евгений Бердюгин

нельзя, конечно же.