Игорь Молоствов

Куда поступить что бы потом работать продавцом ?

Валерий Евдокимов

У продавца не спрашивают образование, только опыт желателен.

Татьяна Имамгулиева

Ну, продавцом может даже быть юрист, а если хотите, чтобы с продуктами работа связана была, то на "Технологию продукции общественного питания", либо на "Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров" идите. Обе профессии хороши и востребованы!

Ирин@ (Esther) Черновол

Как правило, 11 классов школы вполне хватает