Возбуждения Регулятор

У какого продавца Вы бы купили?

Maxim Belyakov

У такого, кто предлагает то, что мне надо.

И не изображает спеца в том, где он профан ))
(особенно этим грешат пацаны в техн.отделах видя перед собой "мадам". я мадама, но по технике я им 1000 баллов вперёд дам - советская техническая вышка позволяет только ржать с их усилий.)

Я заранее знаю свои требования к покупаемому.
любые попытки мило предложить "А вот как раз для вас грабли в цвет требуемой сковородки, и даже как люминивые - металл как вам нужный чугуний" просто раздражают и приводят к отказу поиска в предложенном "а вдруг что-то интересное"

Ол
Олег

У чистоплотной молодой девушки!!!

Евгений

Мне ваще насрать у кого покупать. Главное чтобы товар был хороший.

Иван Шилович

Главное не у китайца, но как то не получается)))

Галя Душкевич

Покупаю только то что нужно, т. е товар, продавец не имеет значение.

Д.
Демон ....

У Памелы Андерсон. Че нить с автографом и фото на память. Не фотошоп.

Татьяна Соколова

ну точно не у того продавца, который будет тупо расхваливать товар, типа купите, это лучшее.. такое только у нас... ( это очень отталкивает...)

Женя Абрамова

я на товар смотрю, продавца не разглядываю.