А$
Андрей $

до какого возраста можно работать продавцом - консультантом парню щас 23 года

Ольховский

До пенсии

Alexandr Yakovlev

Это же не модельный бизнес. Хотя, я слышала, некоторые работодатели не берет не симпотичных мальчиков (соотвественно ограничивают возраст) на работу в салоны автомобилей

Anton V. Merkulov

Пока не надоест. А надоест, скорее всего, достаточно быстро. Поэтому посоветуйте парню не тратить зря время, а параллельно учить английский язык, пойти на какие-то курсы при бауманском университете, изучать риторику или еще что-нибудь, что даст возможность развиваться.

Витя Лобенков

Лет до 30, потом - лет до 40 охранником в том же чипке, а потом, там же - дворником.. . Главное, что? Главное - стабильность и карьерный рост...

Сержик Викторов

Да сколько хочешь если имеешь навыки продавца, а этому можно обучатся хоть всю жизнь, то работы у тебя всегда будет. Проать это надо еще уметь так что изучай это дело и стань настоящим гуру.