Алексей Андреев

Куда поити учится в Екатеринбурге что бы потом поити работать на продавца консультанта ?

Ло
Лола

Продавцом без образования берут

Александртатьян

очень тонко ))))

Айбек Осмонов

Можно не учиться, сейчас в магазинах есть обучение, но работать всю жизнь продавцом, лучше получите хорошее образование.

Ваня Койпиш

в любое ПТУ

Елена Александрова

выЙти хамуж за олигарха, не проюлема. Проблема, сумееш ли. Сможешь тухлый товар за бренд продать? Тогда и учеба не нужна. Сильно хочется - возьми (справочник средних учефреждений) , Там и какие экзамены сдавать. А ессли Интернетом не можешь.. . извини. Там тебе делать нечЁ

Славинский Игорь

А у вас что, в Екатеринбурге продавцы-консультанты уже сами используют наемную рабочую силу? И почему вы хотите работать НА продавца-консультанта, когда продавцом-консультантом можно устроится самому, не имея никакого образования?