Филипп Кортес

Сколько учится на продавца консультанта ?

кто знает где учат в городе Петрозаводске? если можно адрес либо ссылку на сайт . заранее спасибо.

Дмитрий Губанов

собственно там и учиться то не надо. вроде прямо с улицы берут. нужна только хорошая память, чтобы побыстрее на месте с продукцией разобраться и консультировать. ну иногда сами конторки курсы устраивают.